Рок-Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рок-Жизнь » Post Rock » Deepset - The Lights We Shed Shall Burn Your Eyes (2008)


Deepset - The Lights We Shed Shall Burn Your Eyes (2008)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://mediaportal.ru/uploads/posts/2008-09/1222355252_deepset-tlwssbye.jpg

Band: Deepset
Album: The Lights We Shed Shall Burn Your Eyes
Genre: Post-Rock / Instrumental
Country: Malaysia

Tracklist:

01 Put Your Dreams To Sleep
02 Where Were They (When The Fun Went Out)
03 Close To A Cure
04 Have You Ever Danced With The Devil Under The Pale Moonlight
05 If You Can Still Hear This Whispering, You Are Dying
06 Every Instance In Time Is A Journey Of Hope

Первый альбом, о котором мне хотелось бы рассказать, это малайзийский коллектив Deepset. Очень неожиданно было услышать настолько профессиональную игру ребят из, казалось бы, ничем не выделяющейся страны и малобогатой собственно на группы, которые будут популярны не только на её территории.
При прослушивании чувствуется влияние таких монстров post-rock'а как Mono и Explosions In The Sky. Очень гармоничный получился альбом, прекрасные переборы и ничего лишнего. Много внимания уделено темпу, ритму и мелодики, конечно. Музыка заставляет задуматься, но не позволяет впасть в депрессию из-за некоторых небольших металлических вставок, которые возвращают слушателя в нормальное состояние. Треки погружают в свою волну и весь альбом прослушивается буквально на одном дыхании. Пожалуй, это одно из лучших творений в своём жанре.

0

2

А нечётак )Мне понравилось даже!
Музыка хороша,даже в каком то смысле такая умиротворяющая. ИМХО

0

3

У меня любовь к пост-року началась именно с этого альбома. Теперь гигабайтами заполняю комп этой музыкой.

0


Вы здесь » Рок-Жизнь » Post Rock » Deepset - The Lights We Shed Shall Burn Your Eyes (2008)